245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

Структура центра 

Директор  Бычкова Наталья Альбертовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Большова Наталия Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Зиновьев Кирилл Владимирович

Методист Большаков Александр Степанович

Методист Блохин Виталий Михайлович

Методист Артемьева Ольга Михайловна

Методист Осянина Оксана Юрьевна

Положения конкурсов и соревнований

«Чистая планета»

Список победителей

муниципальной экологической

природоохранной акции «Чистая планета»

1 место - МБОУ ОШ № 5, координатор Казакова Светлана Владимировна

2 место – МБОУ Ямновская ОШ, координаторы Миронова Р.А., Артемьева Е.А., Митронова Р.А., Ермолаева С.П., Храмова Л.А., Рыжикова Л.П.

3 место - МБОУ СШ № 10, координатор Зотеева Ирина Владимировна

3 место– МАОУ лицей, координатор Дюдина Надежда Валентиновна

"Веселые туристические старты 2017"

05 января 2017 года  на базе МАУ СОК «Кварц были проведены соревнования «Веселые туристические старты».

В соревнованиях приняло участие 120 обучающихся, 20 семейных команд  из 11 образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 11, МБОУ ОШ № 5, МБОУ НШ № 17, МБОУ СШ № 10, МБОУ СШ № 22, МБОУ СШ № 3, МБОУ Совхозская ОШ, МБОУ ОШ № 15,  МБДОУ д/с комбинированного вида № 21 «Ладушки»,  МБДОУ   д/с № 12 «Светлячок»,  МБДОУ  д/с №16 «Былина».

Список победителей

 

Младшая группа (д/с):

1 место- д/с «Ладушка» (Л.П. Тумашук)

2 место - МБДОУ   д/с № 12 «Светлячок» Кустова Н.К.

3 место - МБДОУ  д/с №16 «Былина» Процких И.В.

Средняя группа (1-2 кл.)

1 место - МБОУ СОШ № 11 (А.В. Горшков)

2 место - МБОУ ООШ № 5 (А.В. Седов)

3 место - МБОУ НШ № 17 (О.В. Баринов)

Старшая группа (3-4 кл.)

1 место - МБОУ СОШ № 11 (А.В. Горшков)

2 место - МБОУ СШ № 22 (М.В. Папилина)

3 место МБОУ НШ № 17 (О.В. Баринов)

Семейные команды:

1 место - семья НовиковыхМБОУ   СШ № 22

2 место - семья Евдокимовых МБОУ   СШ № 22

3 место - семья Мишиных МБОУ    НШ № 17

"Время, вперед!”

Положение конкурса технического творчества "Время, вперед!”

1.        Цель и задачи

Цель Конкурса - развитие исследовательской, проектной деятельности обучающихся в дополнительном образовании детей в направлении техническое творчество.

Подробнее...

Юные флористы

Положение

об очном муниципальном экологическом конкурсе юных флористов

«Свечи, шарики, хлопушки – добрый праздник к нам идёт»

конкурс проводится в рамках муниципального экологического смотра-конкурса

«Охранять природу – значит охранять Родину»

Подробнее...

«Городок с лесным названьем Бор»

МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма и экскурсий

Протокол муниципальной олимпиады по краеведению

«Городок с лесным названьем Бор»

23 ноября 2016г.

Подробнее...

Сайгаки- Ускользающая красота.

Положение

о муниципальном экологическом смотре - конкурсе

«Они нуждаются в нашей защите»

«Сайгаки. Ускользающая красота»

Подробнее...

Олимпиада по краеведению

ПОЛОЖЕНИЕ

 о муниципальной краеведческой олимпиаде

Подробнее...

"От истоков до наших дней"

Конкурс проектно-исследовательских работ

по декоративно-прикладному творчеству

"От истоков до наших дней"

Подробнее...

«Земля Нижегородская»

Подведены итоги областного смотра-конкурса детских творческих работ по теме «Земля Нижегородская»

   В период с 01 февраля по 04 октября 2016 года среди учащихся и воспитанников общеобразовательных и дошкольных учреждений области проведен смотр-конкурс детских творческих работ по теме «Земля Нижегородская».

Подробнее...

«Журавль фестиваль

Об организации муниципального очного журавлиного фестиваля

для учащихся начальных классов

Подробнее...

Открытое первенство городского округа город Бор по спортивному туризм

1-2 октября 2016 года в районе п.Останкино проводилось открытое первенство городского округа город Бор по спортивному туризму в группе дисциплин: «дистанция - пешеходная». В первенстве приняли участие 121 человек:  из них 46 обучающихся в объединениях МБУ ДО ЦДЮТЭ (на базе МАОУ СШ № 4 ,МАОУ СШ № 17,МБОУ СШ №10, МБОУ Ямновская ОШ) и 75 обучающихся из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области (г.Городец, Дзержинск, Павлово, Навашино, Балахна).

Первенство проводилось по трем возрастным группам.

Призеры первенства были награждены грамотами МБУ ДО ЦДЮТЭ, медалями соответствующих степеней и призами

Подробнее...