245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

«Земля Нижегородская»

Подведены итоги областного смотра-конкурса детских творческих работ по теме «Земля Нижегородская»

   В период с 01 февраля по 04 октября 2016 года среди учащихся и воспитанников общеобразовательных и дошкольных учреждений области проведен смотр-конкурс детских творческих работ по теме «Земля Нижегородская».

 

   От районов области и города в Центр поступило 288 работ, всего в смотре-конкурсе приняли участие 279 учащихся и воспитанников из 90 общеобразовательных и дошкольных учреждений из 10 муниципальных образований Нижегородской области и 4 районов г. Н. Новгорода.

   Наиболее активное участие приняли учащиеся и воспитанники образовательных учреждений Советского и Автозаводского районов г. Нижнего Новгорода.

   Распределение призовых мест по итогам смотра-конкурса детских творческих работ среди дошкольных и общеобразовательных учреждений Нижегородской области на тему «Земля Нижегородская»:

Номинация «Изобразительное искусство» (рисунки)

Детские сады

I место - Бронзова Ксения, МБДОУ «Детский сад №57, Автозаводский район, г. Н. Новгород;

II место - Скоропашкина Милена, МБДОУ «Детский сад №37», Автозаводский район, г. Н. Новгород; I

II место - Шалдин Михаил, МБДОУ «Детский сад №26», Автозаводский район, г. Н. Новгород.

Младшее звено

I место - Киселева Виктория, МБОУ «Каликинская СШ», Городской округ г. Бор;

II место - Петрова Анна, МБОУ ДО «Перевозский ДЮЦ», Перевозский муниципальный район;

III место - Щеблыкина Влада, МБУ ДО ЦВР «Алиса», Городской округ г. Бор.

Среднее звено

I место - Шурганова Анастасия, МАУ СШ №2, Городской округ г. Бор;

II место - Дикунова Алина, МАУ СШ №2, Городской округ г. Бор;

III место - Вилкова Анастасия, МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко», Тонкинский муниципальный район

Старшее звено

I место - Исмаилова Наргиз, МАУ СШ №2, Городской округ г. Бор;

II место - Конарова Александра, МАУ СШ №1 (СП №1), Городской округ г. Бор;

III место - Лукьянова Татьяна, МБУ ДО «Станция юных техников», г. Саров;

III место - Качмашева Виктория, МБОУ Шарангская СШ, Шарангский муниципальный район.

Номинация «Поделки»

Детские сады

I место - Коллективная работа детей группы «Ромашка», МБДОУ «Детский сад №9 «Аленушка», Автозаводский район, г. Н. Новгород;

II место - Коняшин Роман, МБДОУ «Детский сад №254», Советский район г. Н. Новгород;

III место - Синева Олеся, МБДОУ «Детский сад №165», Ленинский район, г. Н. Новгород;

Младшее звено

I место - Миронова Ирина, МБОУ ДО «Перевозский ДЮЦ», Перевозский муниципальный район;

II место - Турчин Владислав, МБОУ Школа №44, Советский район, г. Н. Новгород;

Среднее звено

I место - Саламатова Инесса, МКОУ «Школа-интернат №162», Автозаводский район, г. Н. Новгород;

II место - Ленкова Ольга, МКОУ «Школа-интернат №162», Автозаводский район, г. Н. Новгород;

III место - Уханова Владислава, МАУ СШ №2, Городской округ г. Бор;

III место - Евдокимова Снежана, Ковалева Екатерина, Павленкова Зинаида, Семенова Валерия, МБОУ Школа №44, Советский район, г. Н. Новгород.

Старшее звено

I место - Кирменёва Надежда, Дюдькин Алексей, МКОУ «Школа-интернат №162», Автозаводский район, г. Н. Новгород;

II место - Мосин Данила, МКОУ «Школа-интернат №162», Автозаводский район, г. Н. Новгород;

III место - Розин Андрей, МКОУ «Школа-интернат №162», Автозаводский район, г. Н. Новгород.

Номинация «Презентация»

I место - Сазанова Татьяна, МАОУ «Большемакателемская СШ», Городской округ г. Первомайск Нижегородская область;

II место - Ошоев Даниил, МБОУ «Сокольская СОШ», Городской округ Сокольский;

III место - Кулакова Валерия, МБДОУ «Гимназия № 184», Ленинский район, г. Н. Новгород.

  Руководство и коллектив Центра благодарит всех ребят, которые участвовали в этом конкурсе, победителей ждут подарки и грамоты, а ребят, которые не вошли в список победителей, но участвовали в конкурсе, ждут благодарственные письма!

  Желаем всем Вам новых побед и успехов в будущих конкурсах!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить