245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

Итоги конкурса - выставки детского технического творчества 2021

с 22 по 26 марта 2021 г. была проведена  Выставка детского технического творчества на базе  МАУ ДО ЦДЮТЭ.

 

В конкурсе приняли участие 45 учащихся из 11 образовательных учреждений: МАОУ № 4, МАОУ ОШ № 5, МАОУ СШ № 8, МАОУ СШ № 10, МАОУ СШ № 11, МАОУ ОШ № 19, МАОУ лицей г. Бор, МАОУ «Октябрьская СШ», МАУ ДО ЦДЮТЭ, МАУ ДО ЦВР «Алиса», АНО ДПО «Центр новых форм образования» структурное подразделение «Кванториум Бор».

Список победителей

конкурса - выставки детского технического творчества в рамках программы «Талант - 2021»

 

Номинация «Техническое конструирование и моделирование»:

Гран-при – «Самовар» Сасин Кирилл, МАОУ СШ № 11, руководитель Смирнов В.А.

«Соответствие теме» - «Речной флот – 800 лет Нижнему Новгороду» Дмитриев Михаил, МАОУ «Октябрьская СШ», руководитель Клюшенкова О.В.

1-4 класс

1 место – «Избушка-прищепушка» Грошев Дмитрий, МАОУ СШ № 4, руководитель Мочкаева И.А.

2 место – «Аквариум Скаты» Куранова Анастасия, МАУ ДО ЦДЮТЭ, руководитель Козырев И.В.

3 место – «Трамвайчик» Кочубеев Сергей, МАОУ ОШ № 5, рук.Мамаева С.В.

5-8 класс

1 место – «Автомобиль» Сасин Кирилл, МАОУ СШ № 11, рук.Смирнов В.А.

2 место – «Модель яхты» Шарутин Роман, МАУ ДО ЦВР «Алиса» рук.Лисин А.М.

3 место – «Модель яхты» Новоторпов Максим, ЦВР «Алиса» рук.Лисин А.М.

9-11 класс

1 место – «КамАЗ с прицепом» Абросимов Егор, ЦДЮТЭ, рукКозырев И.В.

2 место – «Модель торпедного катера» Скворцов Петр, ЦВР «Алиса» рукЛисинА.М.

3 место – «Дрон для взятия проб воды» Абрамов Михаил,  АНО ДПО «Кванториум Бор», руководитель Абрамов К.С.

Номинация «Формирование здорового образа жизни и равенство возможностей»

1 место - «Город детства» Шурыгина Валерия, МАОУ лицей г. Бор

Номинация «Город мастеров»

1 место – «Копилка» Шустин Владимир Андреевич МАОУ СШ № 8

2 место – «Голова нага» Водопьянова Инга Александровна МАОУ лицей г. Бор

3 место – «Блокнот» Шустин Владимир Андреевич МАОУ СШ № 8

Номинация «Семейные работы»

1 место – диорама «Враг не пройдет» семья Федоровых,  МАОУ СШ № 8

2 место –  «Шкатулка» семья Смирновых, МАОУ СШ № 11

3 место – «Теплоход «Водоход» семья Гусевых, МАОУ ОШ № 5