245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

Итоги "Окно в мир" 2022

В Конкурсе приняли участие 34 обучающихся из 4 ОУ: МАОУ лицей г.Бор, МАОУ Большепикинская ОШ, МАУ ДО ЦДЮТЭ, ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Православная гимназия Димитрия Донского».

Приложение

к приказу УО и МП

от 24.03.2022 № 324 -о

 Победители муниципального этапа областного  конкурса медиатворчества  «Окно в мир»  

 I возрастная группа – 11-14 лет;

Раздел конкурса

Номинация

т

Мультимедиа             

«Создание сайтов»

1 место - не присуждено

2 место-   Плегановский Денис ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Православная гимназия Димитрия Донского» ( руководитель Зуева Евгения Сергеевна)

3- место -  не присуждено

«Графический дизайн»

1 место -  Белова София МАУ ДО ДДТ «Каравелла»(руководитель Денисова Александра Сергеевна )

2 и 3 место не присуждено

 

Видео

«Телеформат»

1 место – Егоров Артем МАОУ лицей г.Бор (руководитель Шилина Елена Павловна)

2 и 3 место не присуждено

 «Игровое кино»

1 место –  не присуждено

2 место – объединение «Тележурналистика» (руководитель Везломцева Дарья Алексеевна)

3 место -  не присуждено

«Анимация»

1 место -  Селедцова Анастасия, Коновалова Анна, Федосеев Иван ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» «Православная гимназия Димитрия Донского» ( руководитель Подовинникова Мария Юрьевна)

2 и 3 место не присуждено

«Буктрейлер»

1 место –  Благодатина Елизавета МАОУ лицей г.Бор (руководитель Шилина Елена Павловна)

2 место –  Егоров Артем, Марулин Владимир, Чепцова Анна МАОУ лицей г.Бор (руководитель Шилина Елена Павловна)

3 место -  не присуждено

      

Медиаресурс

«Издание»

1 место -  Газета «Лицеист» МАОУ лицей г.Бор, МАУ ДО ЦДЮТЭ ( руководитель Третьякова Елена Владимировна)

2 место «Вестник Каравеллы online» МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

3 место -  не присуждено

«Лонгрид»

1 место –  Сычёва София МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

1 место -  Лютова Вероника МАУ ДО ЦДЮТЭ

( руководитель Третьякова Елена Владимировна)

2 место –  Дмитриева Полина МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

2 место -  Козырева София МАОУ лицей г.Бор

 (руководитель Третьякова Елена Владимировна)

3 место - Крючкова Софья МАУ ДО ЦДЮТЭ

(руководитель Третьякова Елена Владимировна)

3 место - Тортева Анастасия МАУ ДО ЦДЮТЭ

(руководитель Третьякова Елена Владимировна)

«Фотопроект»

1 место -  Сычёва София МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна )

2 и 3 место не присуждено

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II возрастная группа – 15-18 лет.

Раздел конкурса

Номинация

т

Мультимедиа             

 «Графический дизайн»

1 место - Копнин Кирилл МАУ ДО ДДТ «Каравелла»(руководитель Денисова Александра Сергеевна)

 

Видео

«Телеформат»

1 место -  Филиппов Иван МАОУ Б.Пикинская ОШ Лошкарева Оксана Николаевна

2 и 3 место не присуждено

      

Медиаресурс

 «Лонгрид» Сорокина Анна МАОУ лицей г.Бор

( руководитель Третьякова Елена Владимировна)

1 место -  Железнякова Василиса МАУ ДО ЦДЮТЭ

( руководитель Третьякова Елена Владимировна) 2 2место - Климина Лера МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

«Фотопроект»

1 место - Сазонова Елизавета МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

2 место -   Климина Лера МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)

2 место -  Цверова Александра МАУ ДО ДДТ «Каравелла» (руководитель Денисова Александра Сергеевна)