245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

Итоги Фестиваля «Идея будущего» 2022

В Конкурсе приняли участие 64 учащихся из 9 ОУ: МАОУ СШ № 3, МАОУ СШ № 4, МАОУ СШ № 5, МАОУ СШ № 10, МАОУ Останкинская СШ, МАОУ Линдовская СШ,  МАУ ДО ЦВР «Алиса», МАУ ДО ЦДЮТЭ,  МАУ ДО ДДТ «Каравелла».

Приложение

к приказу УО и МП

от 30.03.2022 № 354 -о

  Победители муниципального Фестиваля «Идея будущего»

 

В номинации «Выставка творческих проектов «Lego-Юниор»
1место - Андриянов Егор (МАУ ДО ЦДЮТЭ, руководитель Шиманова Н.С.)
2место - Водопьянов Ярослав (МАОУ Останкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
3место - Иванов Михаил (МАУ ДО ЦДЮТЭ,  руководитель Шиманова Н.С.)
В номинации «Выставка творческих проектов «Lego-Специалист»
1место - Устимов Илья, Морозов Илья, Васиев Даниил, Веселов Илья (МАОУ СШ №4, руководитель Сироткина В.В.)
2место - Шиманов Ярослав (МАУ ДО ЦДЮТЭ, руководитель Шиманова Н.С.)
3место - Мишина Карина, Буланова Вера (МАОУ Останкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
В номинации «Выставка творческих проектов «Lego-Профи»
1место  – Устимов Илья, Морозов Илья, Васиев Даниил, Веселов Илья (МАОУ СШ №4, руководитель Сироткина В.В.)

2 место – Поваляев Иван Иван, Николичев Егор, Жуков Михаил, Русинов Влад (МАОУ СШ № 4, руководитель Сироткина В.В.)

3место - Мишина Карина, Буланова Вера (МАОУ Останкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
В номинации «Сумо»
1 место - Конопатов Федор (МАОУ Останкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
2 место - Земцов Алексей (МАОУОстанкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
3 место - Гужев Артем (МАУ ДО ЦДЮТЭ, руководитель Шиманова Н.С.)
В номинации «Сборка и программирование»
1 место - Клюев Александр (МАОУ Останкинская СШ, руководитель Ежова С.Ю.)
2место-  Суханов Денис (МАОУ СШ №10, руководитель Коновалова Е.А.)
3 место - Староверов Артем (МАУ ДО ДДТ «Каравелла», руководитель Коновалова Е.А.)
В номинации «Переместить предмет»
1 место - Копник Кирилл (МАУ ДО ДДТ «Каравелла», руководитель Коновалова Е.А.)
2 место - Шаров Кирилл (МАУ ДО ДДТ «Каравелла», руководитель Коновалова Е.А.)

3 место – Соколов Станислав (МАОУ СШ № 3, руководитель Миронович С.Н.)