245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

«Они нуждаются в нашей защите»

Об итогах муниципального экологического смотра – конкурса

«Они нуждаются в нашей защите»

«На одной волне с тюленями»

 

 

В рамках экологического смотра-конкурса «Охранять природу – значит охранять Родину» 20 февраля 2018 года были подведены итоги муниципального экологического смотра – конкурса «Они нуждаются в нашей защите» «На одной волне с тюленями».

В конкурсе  приняли участие обучающиеся из 17 образовательных учреждений: МАОУ СШ № 1, МАОУ СШ № 8, МБОУ СШ № 10, МАОУ ОШ № 5, МАОУ Редькинская СШ, МБОУ «Октябрьская СШ», МБОУ Линдовская СШ, МБОУ Останкинская СШ, МБОУ Чистопольская СШ, МБОУ ОШ № 15, МБОУ Краснослободская ОШ, МБОУ Ямновская ОШ, МБОУ Большеорловская ОШ, МБОУ Большепикинская ОШ, МБОУ Совхозская ОШ, МБОУ НОШ № 17, МБУ ДО ЦДЮТЭ. Победители награждены дипломами.

На основании вышеизложенного

п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить список победителей конкурса (Приложение).

2.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника УНО С.В.Казимирову.

 

 

Начальник                                                                                                  Л.А.Алексеева     

 

 

 

 

Приложение

 к приказу УНО

от 15.03.2018 № 303-о

Список победителей

муниципального экологического смотра-конкурса

«Они нуждаются в нашей защите»

«На одной волне с тюленями»

на основании протокола конкурса

I. Конкурс компьютерных презентаций «На одной волне с тюленями»

Младшая группа

1 место – Тарханова Анастасия, 4 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Рыжикова Л.П.

2 место – Кондрашов Константин, 2 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Артемьева Е.А.

2 место – Кузнецова Мария, 4 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Шевшун О.В.

3 место – Егоров Артемий, 2 «б» класс, МБО НШ № 17, учитель Бимбалова Л.И.

3 место – Шульга Владислав, 2 «б» класс, МБО НШ № 17, учитель Бимбалова Л.И.

3 место – Казянина Ульяна, 1 «а» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Кулагина И.Л.

3 место – Коринская Диана, 3 «а» класс, МБОУ Большепикинская ОШ, уч. Большакова Т.А.

3 место – Быстрова Елена, 1 класс, МАОУ Редькинская ОШ, учитель Яровая И.А.

Средняя группа

1 место – Панасюк Оксана, 6 класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

2 место – Стрекалов Александр, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

2 место – Макшеев Максим, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

3 место – Жаренов Максим, 8 класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Гурьяшов Сергей, 5 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Гурьяшова Н.С.

Старшая группа

1 место – Усов Михаил, 11 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

1 место – Шмакова Анна, 11 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место – Гладкова Алена, 10 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Масленников Андрей, 11 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3 место – Пыцкая Наталья и Пыцкая Екатерина, 9 «в» класс, МБОУ СШ № 10, уч. Зотеева И.В.

II. Конкурс рисунков и плакатов «На одной волне с тюленями»

Графика

Младшая группа

Номинация – портрет (семейные работы)

1 место – Ермина Дарья, 8 лет, 2 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч. Клюшенкова О.В.

1 место – Роганова Виктория, 9 лет, 3 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, уч. Моисеева Т.Е.

1 место – Кудрявцев Влад, 4 «в» класс, МБОУ Октябрьская СШ, учитель Ситникова Л.А.

2 место – Сухарев Олег, 2 «а» класс, МБО НШ № 17, учитель Малоземова Н.В.

2 место – Мишейките Камиллия, 7 лет, 1 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Зуйкова Л.А.

2 место – Мишин Даниил, 8 лет, 2 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч. Клюшенкова О.В.

2 место – Бажутов Даниил, 1 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Никитина Е.Д.

3 место – Комракова Алина, 9 лет, 3 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, уч.Моисеева Т.Е.

3 место – Беляева Камилла, 1 «а» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Кулагина И.Л.

3 место – Боровик Даниил, 2 класс, МБОУ Останкинская СШ, учитель Мужикина Н.Н.

3 место – Вдовичев Егор, 1 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Никитина Е.Д.

Средняя группа

Номинация – портрет

1 место – Водянова Лиза, 14 лет, МБОУ Большеорловская ОШ, учитель Фомичева Т.Г.

3 место – Макшеев Максим 14 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

Старшая группа

Номинация – портрет

1 место – Крауз Александра, 15 лет, 9 «б» класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

2 место – Миронов Максим, 8 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Курицина В.А.

3 место – Храмова Анастасия, 15 лет, 8 класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

3 место – Кокина Ксения, 15 лет, 9 класс, МБОУ Чистопольская СШ, учитель Кленкова Е.В.

Живопись

Младшая группа

Номинация – плакат

1 место – Королев Артем, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ Линдовская СШ, учитель Золина А.Н.

1 место – Миниханова Анна, 3 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Миронова Р.А.

2 место – Бородина Альбина, 8 лет, 2 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Клюшенкова О.В.

2 место – Гладышев Никита, 2 «а» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Малоземова Н.В.

2 место – Морозевич Анастасия, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ Линдовская СШ, уч. Золина А.Н.

3 место – Ильин Матвей, 9 лет, 3 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Ермолаева А.Д.

3 место – Артюхина Ульяна, 7 лет, 1 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Зуйкова Л.А.

Номинация – портрет (семейные работы)

1 место – Глазова Дарья, 10 лет, 4 «б» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Степанова О.Ю.

1 место – Лунина Лорена, 10 лет, 4 класс, МБОУ Линдовская СШ, учитель Куликова Л.П.

1 место – Полетаева Ольга, 10 лет, 3 «б» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч. Никитина Е.Д.

2 место – Чеботарёв Егор, 10 лет, 4 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Николаева И.А.

2 место – Серяков Артем, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Бимбалова Л.И.

2 место – Воронин Вадим, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Бимбалова Л.И.

2 место – Гурылев Никита, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Бимбалова Л.И.

3 место – Шиндорикова Лиза, 10 лет, 3 класс, МБОУ Чистопольская СШ, уч. Кленкова Е.В.

3 место – Нарычев Артём, лет, 9 лет, 3 класс, МБОУ Чистопольская СШ, учитель Кленкова Е.В.

3 место – Зимина Ксения, 9 лет, 3 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Ермолаева А.Д.

3 место – Кривлина Екатерина, 9 лет, 3 «г» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Васильева М.А.

3 место – Митрофанова Карина, 8 лет, 2 «а» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Малоземова Н.В.

3 место – Валитова Регина, 8 лет, 2 «а» класс, МБОУ НШ № 17, учитель Малоземова Н.В.

3 место – Грачёва Мария, 9 лет, 3 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Моисеева Т.Е.

3 место – Лезова Анастасия, 2 класс, МБОУ Останкинская СШ, учитель Мужикина Н.Н.

Средняя группа

Номинация – плакат

1 место – Болданкова Полина, 11 лет, 5 «б» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

1 место – Нарычева Ира, 11 лет, 5 класс, МБОУ Чистопольская СШ, учитель Кленкова Е.В.

1 место – Чубаров Даниил, 14 лет, 7«б» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

2 место – Белов Иван, 11лет, 5 класс, МБОУ Останкинская СШ, учитель Мужикина Н.Н.

2 место – Халилулина Карина, 11 лет, 5 «б» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Лекович Юлия, 13 лет, 7 «в» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Громова Евгения, 11лет, 5 класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Беленкова В.В.

Номинация – портрет

1 место – Карелина Вика, 14 лет, 8 класс, МБОУ Чистопольская СШ, учитель Кленкова Е.В.

1 место – Плаксина Юлия, 13 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

1 место – Есина Людмила, 13 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

2 место – Любенков Лев, 13 лет, 7 класс, МБОУ Останкинская СШ, учитель Мужикина Н.Н.

2 место – Вейзе Виктория, 13 лет, 7 «б» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

2 место – Сидоров Иван, 13 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

3 место – Логунова Анастасия, 11 лет, МБУ ДО ЦДЮТЭ, педагог Осянина О.Ю.

3 место – Александровская Анастасия, 13 лет, 7 класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

3 место – Рябинина Дарья, 6 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Родионова Л.А.

Старшая группа

Номинация – плакат

1 место – Буланцева Анна, 11 класс, МАОУ СШ № 8, учитель Ревина Л.Е.

1 место – Введенская Елена, 17 лет, 10 класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч.Беленкова В.В.

2 место – Иванова Юлия, 11 класс, МАОУ СШ № 8, учитель Ревина Л.Е.

2 место – Бакулина Софья, 15 лет, 9 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Носковская Милана, 15 лет, 8 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Маркичева Г.Г.

3 место – Конже Наталья, 16 лет, 10 класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Беленкова В.В.

Номинация – портрет,

1 место – Шмакова Анна, 17 лет, 11 класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

1 место – Яханова Лидия, 15 лет, 8 класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

1 место – Хнуева Марина, 15 лет, 9 «в» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

2 место – Шканакина Елена, 11 класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место – Александрова Яна, 15 лет, 8 «в» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

2 место – Крутякова Юлия, 11 класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3 место – Фроловская Анна, 9 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место – Плаунова Анастасия, 9 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место – Селедцов Михаил, 16 лет, 10 «б» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

III. Конкурс методических разработок праздника - викторины «Сайгаки. Ускользающая красота»

1 место – Рыжикова Любовь Петровна, учитель начальных классов, МБОУ Ямновская ОШ

2 место – Золина А.Н., учитель начальных классов, МБОУ Линдовская СШ

 

Комментарии  

 
# надежда 24.04.2015 07:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОГДА БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЭТОМУ ПОЛОЖЕНИЮ?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Kevindef 18.05.2018 03:52
prices for cialis 50mg cialis generika prescription doctor cialis viagra cialis levitra
http://jkrtndghuunb.com/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить