245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

«Свечи, шарики, хлопушки – добрый праздник к нам идёт»

Муниципальный очный экологический конкурс юных флористов

«Свечи, шарики, хлопушки – добрый праздник к нам идет»

 

         12 декабря 2017 года на базе МБУ ДО ЦДЮТЭ был проведен традиционный муниципальный очный экологический конкурс юных флористов «Свечи, шарики, хлопушки – добрый праздник к нам идет».  В конкурсе приняли участие 49 учащихся и педагогов из 12 образовательных учреждений: МАОУ СШ № 1, МБОУ СШ № 6, МАОУ СШ № 8, МБОУ СШ № 10, МАОУ СШ № 11, МАОУ лицей г.Бор, МБОУ СШ № 22, МБОУ ОШ № 19, МБОУ ОШ № 20, МБОУ Октябрьская СШ, МБУ ДО ЦДЮТЭ, ЧОУРО «НЕРПЦ (МП)» православная гимназия Дмитрия Донского» г. Бор. Мастер-класс по оформлению подарочной упаковки к Новому году провела педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТ «Созвездие» Приокского района Н.Новгорода, флорист международного класса Лебедева Галина Ивановна. Победители награждены грамотами и призами.

Фотографии 

 

 

ФИ участников

 

ФИО руководителя

Школа

класс

место

Младшая возрастная группа (8-11 лет)

1.

2.

Маланин Павел

Логинова Антонина

Ильина Лариса Александровна

МАОУ СШ № 1

1

3.

4.

Агафонова Юлия

Чередникова Ирина

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

2

5.

6.

Гусядина Ольга

Семенова Ангелина

Томилина Елена Сергеевна

МАОУ лицей

3

7.

8.

Пухов Артём

Трофимова Елена

Швецова Марина Александровна

МАОУ СШ № 8

 

9.

Киселева Алена

Томилина Елена Сергеевна

МАОУ лицей

 

10.

Смирнова Оксана

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

 

11.

12.

Лутошкина Марина

Сазикова Анна

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

6б, 2б

 

13.

Мужиченкова Анна

Вьюгина Татьяна Константиновна

Православная гимназия 5а

 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

14.

Станченкова Алина

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

7

1

15.

16.

Артемьева Полина

Матвеева Анастасия

Зеленкина Наталья Евгеньевна

МБОУ СШ № 6

2

17.

18.

Котова Павла

Кашпурова Иоанна

Паршичева Ольга Львовна

МБОУ ОШ № 19

7

3

19.

20.

Кокряцкая Анастасия

Пяткова Анастасия

Куликова Л.А.

МБОУ СШ № 22

 

21.

22.

Захарова Елизавета

Самойлова Полина

Николаева Т.А.

МБОУ ОШ № 20

8

 

23.

24.

Миронова Екатерина

Кокушкина Екатерина

Коломоец Алла

Ивановна

МАОУ СШ № 8

8

 

25.

 

Шутова Екатерина

 

Куликова Л.А.

МБОУ СШ № 22

 

26.

Гусейнова Лейла

Томилина Елена Сергеевна

МАОУ лицей

6

 

27.

28.

Подмаркова Анна

Митрофанова Дарья

Томилина Елена Сергеевна

МАОУ лицей

8,7

 

29.

Филиппова Елизавета

Томилина Елена Сергеевна

МАОУ лицей

7

 

30.

Александрова Яна

Лузанова Н.Е.

МАОУ СШ № 8

8

 

31.

Федотова Дарья

Лузанова Н.Е.

МАОУ СШ № 8

8

 

32.

33.

Груздева Вера

Камалетдинова Диляра

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

8

 

34.

35.

Хвастунова Яна

Лобанова Лидия

Паршичева Ольга Львовна

МБОУ ОШ № 19

7

 

Старшая возрастная группа (15-18 лет)

37.

38.

Халилов Александр

Сивакин Георгий

Беленкова В.В.

МБОУ Октябрьская СШ, 10

 

39.

40.

Шнырова Елена

Рыжова Алина

Зотеева Ирина Владимировна

МБОУ СШ № 10

10

 

41.

Рыжова Полина

Зотеева Ирина Владимировна

МБОУ СШ № 10

10

 

Педагоги

42.

43.

Зотеева И.В

Метелькова О.П.

 

МБОУ СШ № 10

1

44.

Томилина Е.С.

 

 

МАОУ лицей г.Бор

2

45.

46.

Артемьева О.М.

Осянина О.Ю.

 

МБУ ДО ЦДЮТЭ

3

47.

Коломоец А.И.

 

МАОУ СШ №8

 

48.

Куликова Л.А.

 

МБОУ СШ № 22

 

49.

Владыкина Ю.Б.

 

МАОУ СШ № 11

 

 

Составила Н.Н.Большова

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить