245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

«Буроголовая гаичка (пухляк) – птица года России 2017»

В рамках экологического смотра-конкурса «Охранять природу – значит охранять Родину» подведены итогимуниципального экологического конкурса «Буроголовая гаичка (пухляк) – птица года 2017» (далее - Конкурс). В конкурсе приняло участие 18 образовательных организаций: МАОУ лицей, МАОУ СШ     № 1, МБОУ СШ № 3, МАОУ СШ № 4, МАОУ СШ № 8, МБОУ СШ № 10, МБОУ Октябрьская СШ, МБОУ Линдовская СШ, МБОУ ОШ № 5, МБОУ ОШ № 15, МБОУ ОШ № 20, МБОУ Совхозская ОШ, МБОУ Большеорловская ОШ, МБОУ Краснослободская ОШ, МБОУ Большепикинская ОШ, МБОУ Ямновская ОШ, МБУ ДО ЦДЮТЭ, МБУ ДО ЦВР «Колосок». 

 

Приложение

к приказу УНО

от 29.05.2017 № 639-о

 

Список победителей муниципального экологического

конкурса «Буроголовая гаичка (пухляк) – птица года России 2017»

  1. 1.    Конкурс рисунков:

Графика

Младшая группа (семейные работы)

1 место – Федулова София, 2 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Уханова С.Б.

1 место –Козлова Анна, 1 класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Прибытковская Н.А.

2 место – Винокурова Арина, 7 лет, МБОУ «Октябрьская СШ», учительКлюшенкова О.В.

3 место – Кудимов Артем, 10 лет, 3 класс,МБОУ ОШ № 15, учитель Морозва Н.И.

3 место – Кудрявцев Влад, 3 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Ситникова Л.А.

3 место – Фомичев Максим, 8 лет, 2 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, уч.Кралькова В.Г.

Средняя группа

1 место –Стогова Анастасия,7 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, учитель Фомичева Т.Г.

2 место – Емелюкова Екатерина, 13 лет, 7 кл, МБОУ Большеорловская ОШ, уч. Фомичева Т.Г.

2 место – Черняева Ирина, 13 лет, 6 кл, МБОУ Краснослободская ОШ, уч. Капусткина Н.А.

3 место – Макшеев Максим, 13 лет, 6 кл, МБОУ Краснослободская ОШ, уч. Капусткина Н.А.

Старшая группа

1 место – Петербуржцев Максим, 10 «а» класс, МБОУ СОШ № 10, учитель Метелькова О.П.

1 место – Лаптева Лилия, 9 «б» класс, МБОУ СОШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место – Кабарова Елизавета, 9 класс, 16 лет, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

3 место –Закусова Алина, 17 лет, 10 «б» класс, МАОУ лицей, учитель Поляшова А.Н.

3 место –Леднев Игорь, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место – Кривко Илья, 8 класс, МБОУ БольшепикинскаяОШ, учитель Казакова С.В.

3 место – Погодина Диана, 9 класс,МБОУ СовхозскаяОШ, учитель Ханова Л.Е.

 

 

 

 

Живопись

Младшая группа

1 место – Булыгин Евгений,9 лет, 3 «б» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Булыгина Л.В.

2 место – Осипов Егор, 8 лет, 2 «д» класс, МАОУ СШ № 1 (СП № 1), учитель Маркеева Т.М.

2 место – Климович Илья, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Николаева И. А.

3 место – Смолина Елизавета, 9 лет, 3 «в» класс, МАОУ СШ № 1, учитель СеряковаМ.С.

3 место – Скобелева Василиса, 8 лет, 2 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, уч.Кралькова В.Г.

3 место – Касаткина Варвара, 9 лет, МБОУ «Октябрьская СШ», учительРодионова Л.А.

Средняя группа

1 место – Демина Надежда, 6 класс, МБОУ ОШ № 20, учитель Ахтина М.В.

1 место –Яханова Лидия, 14 лет, 7 класс, МБОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

2 место – Колосова Алина, 7 «а»класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3 место – Водянова Елизавета, 14 лет, 7 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, уч.Фомичева Т.Г.

3 место – Крылова Мария, 12 лет, 6 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, учитель Фомичева Т.Г.

3 место – Лосева Анна, 5 «в» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Гладкова Александра, 5 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место – Сидоров Иван, 12 лет, 6 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

Старшая группа

1 место – Гаранина Елизавета, 8 класс, МБОУ Линдовская СШ № 10, учитель Лазарь Е.М.

1 место –Садкова Дарья, 9 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

1 место –Бразаускайте Марта, 9 «б» класс, МАОУ лицей, учитель Поляшова А.Н.

2 место – Новикова Александра, 9 «б» класс, МБОУ СШ № 10 г. Бор, учитель Зотеева И.В.

2 место –Фроловская Анна, 8 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место –Болобонин Алексей, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место –Сторонкина Алла, 8 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место –Хнуева Марина, 8 «в» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

2 место –Плаунова Анастасия, 8 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3 место – Бакулина Софья, 8 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

 

 

 

 

3 место – Яшина Дарья, 15 лет, 9 «а» класс, МАОУ лицей, учитель Поляшова А.Н.

3 место – Абросимов Олег, 9 «а» класс, МАОУ СШ № 8, учитель Коломоец А.И.

3 место –Галчина Ксения, 8 «б» класс, МБОУ СШ № 10, МБУ ДО ЦДЮТЭ, уч.Зотеева И.В.

3 место –Пыцкая Екатерина, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место –Пупышкин Владимир, 15 лет, МБУ ДО ЦВР «Колосок», учитель Макарова А.В.

3 место – Муравьева Людмила, 8 «б» кл., МБОУ СШ № 10, МБУ ДО ЦДЮТЭ, уч.Зотеева И.В.

  1. 2.    Конкурс компьютерных презентаций

Младшая группа

1 место – Тихомиров Владислав, 3 «г» класс, МАОУ СШ № 4, учитель Матвеева М.Д.

1 место – МарюхнаПолина, 3 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Рыжикова Л.П.

2 место – Ефимычев Антон, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1

2 место – Козырев Сергей, 1 «б» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч. Прибытковская Н.А.

3 место – Смольников Федор, 3 класс, МБОУ ОШ № 15, учитель Морозова Н.И.

3 место – Чибаров Николай, 1 класс, МБОУЯмновская ОШ, учитель Артемьева Е.А.

Средняя группа

1 место –Пыцкие Екатерина и Наталья, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учительЗотеева И.В.

2 место –Писарева Елена и Шеянова Ирина, 8 «б» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место –Сидоров Иван, 6 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

3 место –Тюин Сергей, 6 класс, МБОУ Линдовская СШ, учитель Гордеева Н.А.

Старшая группа

1 место – Горева Анастасия, 9 «б» класс, МБОУ СШ № 10 г. Бор, учитель Зотеева И.В.

2 место – Головко Мария и Зарубина Наталья, 9 «в» , МБОУ СШ № 10 г. Бор, уч.Зотеева И.В.

3 место – Бимбалова Катя и Цветкова Дарья, 9 «а», МАОУ лицей г. Бор, уч.Поляшова А.Н.

3. Конкурс методических разработок

1 место –Рыжикова Л.П.,учитель, МБОУ Ямновская ОШ,

1 место - Зотеева И.В., учитель, МБОУ СШ № 10 г. Бор

2 место –Ханова Л.Е.,учитель, МБОУ Совхозская ОШ

3 место –Кузнецова Наталья Александровна, педагог –организатор МБУ ДО ЦВР «Колосок»

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить