245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

«Скопа – птица России 2018 года»

Об итогах муниципального экологического

конкурса «Скопа» – птица года России 2018»

 

 

В соответствии с планом работы МБУ ДО ЦДЮТЭ на 2017-2018 учебный год проведен муниципальный экологический конкурс «Скопа – птица года 2018» (далее - Конкурс). В конкурсе приняло участие 14 образовательных организаций: МАОУ СШ № 1, МБОУ СШ № 3, МАОУ СШ № 4, МБОУ СШ № 10, МАОУ Кантауровская СШ, МБОУ Октябрьская СШ, МБОУ ОШ № 5, МБОУ ОШ № 15, МБОУ Большеорловская ОШ, МБОУ Краснослободская ОШ, МБОУ Большепикинская ОШ, МБОУ Ямновская ОШ, МБОУ «Начальная школа № 17», МБУ ДО ЦДЮТЭ. Победители награждены дипломами

п р и к а з ы в а ю

  1. Утвердить список победителей Конкурса (Приложение).
  2. Объявить благодарность И.В. Зотеевой, методисту.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

Директор                                                                                                     Н.А.Бычкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к приказу МБУ ДО ЦДЮТЭ

от 07.05.2018 № 66-о

 

Список победителей муниципального экологического

конкурса «Скопа – птица года России 2018»

  1. 1.      Конкурс рисунков:

Графика

Младшая группа (семейные работы)

1 место – Мочалова Анастасия, 3 «в» класс, МАОУ СШ № 1,

1 место – Гурылев Никита, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

1 место – Нифдалиева София, 8 лет, 1 «а» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Кулагина И.Л.

2 место – Смирнова Лидия, 10 лет, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Рябова В.М.

2 место – Фролова Елизавета, 10 лет, 4 «а» класс, МБОУ СШ № 3, учитель Злодарева Е.В.

2 место – Кокарев Константин, 7 лет, 1 «а» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Кулагина И.Л.

3 место – Инакин Андрей, 9 лет, 3 «б» класс МБОУ НШ№ 17,

3 место – Сорокина Ксения, 4 «б» класс, ?

3 место – Абелова Дарья, 10 лет, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Рябова В.М.

3 место – Кочемасова Алёна, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

Младшая группа

3 место – Винокурова Арина, 8 лет, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Клюшенкова О.В.

3 место – Исаков Тимофей, 8 лет, 2 «а» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Малоземова Н.В.

3 место – Скороходов Андрей, 8 лет, 2 «а» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Малоземова Н.В.

Средняя группа

1 место – Пономарёва Виктория, 13 лет, 7 «а» класс, МАОУ Кантауровская СШ, учитель Агафонова И.А.

2 место – Морозова Александра, 13 лет, 7 «а» класс, МАОУ Кантауровская СШ, учитель Агафонова И.А.

3 место – Малышева Кристина, 12 лет, 5 «а» класс, МБОУ СОШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место – Соловьева Анастасия, 13 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

3 место – Макшеев Максим, 14 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

Старшая группа

1 место – Тараканкова Софья, 15 лет, 10 «а» класс, МАОУ Кантауровская СШ, учитель Агафонова И.А.

1 место – Калинина Дарья, 15 лет, МБОУ СШ № 3, учитель Козлова Л.Е.

1 место – Рябкова Дарья, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

1 место – Водянова Елизавета, 14 лет, 8 класс, МБОУ Большеорловская ОШ, учитель Фомичева Т.Г.

2 место – Буланова Екатерина, 16 лет, 9 «в» класс, МБОУ СОШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место – Воробьёва Дарья, 15 лет, МБОУ СШ № 3, учитель Козлова Л.Е.

3 место – – Мельникова Алина, 14 лет, 8 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Курицына В.А.

Живопись

Младшая группа

1 место – Синицына Дарья, 10 лет, МБОУ НШ№ 17, учитель Абрамова Н.О.

2 место – Гурылев Никита, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

2 место – Горбунова Алена, 9 лет, 3 «б» класс, МБОУ СШ № 3, учитель Троицкая М.В.

3 место – Маркичева Алина, 9 лет, 3 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Миронова Р.А.

3 место – Анощенкова Анна, 8 лет, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Клюшенкова О.В.

Младшая группа (семейные работы)

1 место – Чернова Анастасия, 9 лет, 3 «б» класс, МБОУ СШ № 3, учитель Троицкая М.В.

1 место – Хрычев Максим, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

1 место – Чепцова Анна, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

2 место – Заглумонина Анна, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Рябова В.М. 

2 место – Воронин Вадим, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

2 место – Наймушина Ксения, 11 лет, 4 класс, МБОУ Ямновская ОШ, учитель Рыжикова Л.П.

3 место – Чугунова Василиса, 10 лет, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Рябова В.М. 

3 место – Митрясова Екатерина, 10 лет, 3 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Рябова В.М. 

3 место – Рыжов Владислав, 8 лет, 2 «а» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Малоземова Н.В.

3 место – Проселкова Алина, 8 лет, 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

Младшая группа - Плакат (семейные работы)

1 место – Елизаров Владислав, 10 лет, 3 «б» класс, МБОУ СШ № 3, учитель Троицкая М.В.

Средняя группа

1 место – Михеева Мария, 13 лет, 7 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место – Леднева Анастасия, 13 лет, 7 «с» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место – Маркичева Варвара, 12 лет, Маркичев Михаил, 14 лет, МБОУ СШ № 3, учитель Козлова Л.Е.

3 место – Галинова Алёна, 12 лет, 6 «а» класс, МБОУ СОШ № 10, учитель Метелькова О.П.

3 место – Климина Валерия, 5 «в» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», учитель Беленкова В.В.

3 место – Жердева Вера, 13 лет, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

Старшая группа

1 место – Белых Полина, 16 лет, 10 «б» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Костюнин А.Ю.

1 место – Яханова Лидия, 15 лет, 8 класс, МАОУ ОШ № 5, учитель Казакова С.В.

1 место – Демидова Екатерина, 17 лет, 10 «б» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Костюнин А.Ю.

2 место – Голубева Юлия, 15 лет, 9 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Метелькова О.П.

2 место – Дерябина Анна, 17 лет, 10 «а» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Костюнин А.Ю.

3 место – Галчина Ксения, 16 лет, 9 «б» класс, МБОУ СШ № 10, МБУ ДО ЦДЮТЭ, учитель Зотеева И.В.

3 место – Мельникова Анна, 14 лет, 8 «а» класс, МБОУ «Октябрьская СШ», уч.Курицына В.А.

  1. 2.      Конкурс компьютерных презентаций

Младшая группа

1 место – Тихомиров Владислав, 4 «г» класс, МАОУ СШ № 4, учитель Матвеева М.Д.

2 место – Бобков Дмитрий 2 «б» класс, МБОУ НШ№ 17, учитель Бимбалова Л.И.

3 место – Клещев Егор 3 «в» класс, МАОУ СШ № 1, учитель Ильина Л.А.

Средняя группа

1 место – Плаксина Юлия, 7 класс, МБОУ Краснослободская ОШ, учитель Жукова Л.В.

2 место – Путцева Арина, 6 «с» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

2 место – Господчиков Артем, 5 «а» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Безаева Е.А.

3 место – Цыгвинцев Сергей, 6 «с» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

Старшая группа

1 место – Кальпин Александр, 9 «б» класс, МБОУ СШ № 10 г. Бор, учитель Зотеева И.В.

2 место – Пыцкие Екатерина и Наталья, 9 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3 место – Галчина Ксения, 9 «б» класс, МБОУ СШ № 10 г. Бор, учитель Зотеева И.В.

3 место – Панова Валерия, 8 «в» класс, МБОУ СШ № 10, учитель Зотеева И.В.

3. Конкурс методических разработок

1 место – Рыжикова Л.П., учитель, МБОУ Ямновская ОШ,

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

 
# гость 03.05.2018 14:29
Итоги будут по этому конкурсу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить