245131012111415

Схема Проезда 

mapУзнайте, как с нами связаться и посмотрите схему проезда. Далее...

Итоги конкурса «Заповедные смеШАРИКИ» 2021

На конкурс было представлено 273 работы из 30 образовательных учреждений (19 детских садов, 9 школ и 2 учреждений дополнительного образования): МАОУ СШ № 1, МАОУ СШ № 11, МАОУ СШ № 4, МАОУ СШ № 10,  МАОУ  СШ № 3, МАОУ  СШ № 2, МАОУ Большепикинская СШ, МАОУ Большеорловская ОШ, ЧОУРО "НЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия Димитрия Донского»,  МАУ ДО ЦДЮТЭ, МАУ ДО ЦВР «Алиса»

Победители

Балобонина Екатерина, МАОУ СШ № 10, 6 «А» класс, руководитель Раскаткина В.В.

Воронина Анастасия, школа № 10, 4 «Б» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Голованова София, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Гречьяникова Виктория, Православная гимназия, 2 «А» класс, руководитель Сметанина Ольга Георгиевна

Елисеева Марина, МАОУ Большепикинская ОШ, 3 «А» класс, руководитель Большакова Татьяна Александровна

Иванов Марк, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Клочков Дмитрий, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Кудряшов Максим, 9 лет, МАУ ДО ЦДЮТЭ г. Бор, педагог Артемьева Ольга Михайловна

Куклева Варя, 7 лет, СШ № 2, 1 «В» класс, руководитель Царева Мария Олеговна

Мельникова Виктория, МАОУ СШ № 4, 3 «А» класс, руководитель Яковлева Елена Михайловна

Семенычева Валерия, школа № 10, 4 «Б» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Скворцов Дима, МАОУ СШ № 4, 3 «А» класс, руководитель Яковлева Елена Михайловна

Трушкова Мария, Большеорловская ОШ, 4 класс, руководитель Ермакова Т.С.

Туркина Ульяна, МАОУ СШ № 10, 2 «А» класс, руководитель Серова Т.И.

Лауреаты

Абрамов Сергей, Большеорловская ОШ, 2 класс, руководитель Шорина С.С.

Арапова Алина, МАОУ СШ №3, 8 «А» класс

Болданкова Анна, МАОУ СШ № 10, 5 «К» класс, руководитель Анисимова Татьяна Николаевна

БублийЯсмина, МАОУ СШ № 4, 3 «А» класс, руководитель Яковлева Елена Михайловна

Бусыгина Арина, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Воронкин Денис, 7 лет, ЧОУРО НЕРПЦ (МП) Православная гимназия во имя святого благоверного князя Димитрия Донского, 1 «А» класс, руководитель Батанова Ю.В.

Дмитриев Артем, МАОУ СШ №2, 1 «В» класс

Карданова Дарья, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Козлов Илья, Большеорловская ОШ, 2 класс, руководитель Шорина С.С.

Короткова Маша, МАОУ СШ №11, 6 «А» класс

Литюшкина Дарья, Большеорловская ОШ, 2 класс, руководитель Шорина С.С.

Маслова Дарья, МАОУ СШ № 10, 4 «Б» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Молошникова Екатерина, ЧОУРО НЕРПЦ (МП) Православная гимназия во имя святого благоверного князя Димитрия Донского, 3 «Б» класс, руководитель Кашина Светлана Юрьевна

Напылова Софья, Большеорловская ОШ, 4 класс, руководитель Ермакова Т.С.

Раимбекова Олеся, 9 лет, МАОУ Большепикинская ОШ, 3 «А» класс, руководитель Большакова Татьяна Александровна

Садыков Якуп, МАОУ СШ № 10, 4 «Б» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Семенычева Анна, школа № 10, 2 «В» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Семенычева Ольга, школа № 10, 2 «В» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Семья Лаптевой Софии, МАОУ СШ № 10, 2 «А» класс

Соколов Матвей, МАОУ СШ № 4, 3 «В» класс, руководитель Холчева Ирина Игоревна

Цикура Егор, МАОУ СШ № 10, 4 «Б» класс, руководитель Лепигова Ирина Николаевна

Чикалова Арина, Большеорловская ОШ, 4 класс, руководитель Ермакова Т.С.

Шумилова Ксюша, Большеорловская ОШ, 3 класс, руководитель Сюмкина Г.В.